Шаманская Любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шаманская Любовь » Важное! » Сюжет

Сюжет

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Пилика
Гомен, просто долго их не смотрел)

32

Анна
Поддерживаю Kawaii-Куна

33

Пилика а стобой мы завтра побеседуем или в школе в понедельник............а и кста закажи реанимацию..................

34

Анна
Не забывай я на больничном!

35

так хорошь ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Предложения буду выслушивать адекватно!обещаю!
у меня есть предложение я сдохну на бою с Мари и буду духом!Пилика сто пудов обрадуется!

36

Анна
Сама не убивайсяв таком случае срази Мари вот этому я буду рада

увеличить

37

Короче наконец-то сделали сюжет ><(Гомен за копирайт)
Предлагаю так: Зик опять возращается(да когда же сдохнет тот милый кафай?^.^)Естественно, что Йо и его друзья(короче почти все) решают опять его угробить(мило, правда?Братская любовь...*.*)Короче, Анна протестует, так как у них все только началось налаживаться. На дворе весна... и т.д. вообщем, влюбленность явно витает вокруг героев...Зик тоже без дела не сидит:ищет свою будущего королеву нового мира. Страсти накаляются и бум!(как сказал бы Дейдара-сенпай: Искусство это взрыв!=^_V=)Щучу...А время летит и герои(остальные) растут,как морально так и физически.Школу кто-то всё таки грохнул(Хвала ему ^o^//).Но вот какое дело!Ходят слухи о таинственном похитителе женского нижнего белья от которого большинство героев стоят в страхе

Вы здесь » Шаманская Любовь » Важное! » Сюжет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC