Шаманская Любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шаманская Любовь » Важное! » Сюжет

Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

так предлагаем,думаем,обсуждаем

2

Я предлагаю так:
Когда появится побольше народу, приспешники Зика решать отомстить. Они призовут своего хозяина и под его указаниями нападут на добрую половину.

3

ага...согласна но у нас ещё и форум пролаффф у кого есть идея на эту тему?Не бить но я думаю тут из перса Лен и Перса Пилика будет хорошая пара.....

4

*Достаёт гуандао.* - Ну-ну.

5

Лен!!!!(прошипела Анна)Дух воды!Цунами!

6

Услышав последнее предложение Анны нахмурилась и сказала в адресс Анны:
-Ты спятила???

7

Пилика
ты мненя сколько я ся помню вечно сватала на ком нибудь на форумах.....моя очередь!

8

Анна
тогда парни были за
а Лен категорически против!

9

*Отмахивается от духа* Быстрая атака!

10

Пилика написал(а):

Анна
тогда парни были за
а Лен категорически против!

Я был бы не против если бы ты не считала шутки Джоко...Мягко говоря смешными.

11

Вот добро хотела сделать а тут наехали....КАЗЛЫ!!!

12

Анна такие вещи надо делать втихаря как я

увеличить

13

Пилика написал(а):

Анна такие вещи надо делать втихаря как я

Вернее надо делать после того как сам узнаешь мнение других.

14

вот я и спросила....а вы.....

15

Анна
      +
Лен

16

не та пара...

17

Даёшь пару

увеличить

18

я же говорю у меня не та пара....

19

Пилика написал(а):

Анна
      +
Лен

Убью!

20

Лен
Кто бы говорил

21

Угомонитесь!вы как дети!мы тут ваще-то ролку пишем!

22

ну если я наорала это не повод сюда не писать!!!!!!!!!ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!я предлогаю два боя!!!!!!!!Я-Мари,Лен-Пилика(мари я к тебе как к подруге но Лену стоит биться с Пиликой
бой хороший будет!)

23

Я согласна :cool:

24

Пилика написал(а):

Даёшь пару

Если не ошибаюсь, это Кото-тян?^.^

Лен написал(а):

Когда появится побольше народу, приспешники Зика решать отомстить. Они призовут своего хозяина и под его указаниями нападут на добрую половину.

Предлагаю так: Зик опять возращается(да когда же сдохнет тот милый кафай?^.^)Естественно, что Йо и его друзья(короче почти все) решают опять его угробить(мило, правда?Братская любовь...*.*)Короче, Анна протестует, так как у них все только началось налаживаться. На дворе весна... и т.д. вообщем, влюбленность явно витает вокруг героев...Зик тоже без дела не сидит:ищет свою будущего королеву нового мира. Страсти накаляются и бум!(как сказал бы Дейдара-сенпай: Искусство это взрыв!=^_V=)Щучу...короче, все продолжают турнир...

25

Kawaii написал(а):

Предлагаю так: Зик опять возращается(да когда же сдохнет тот милый кафай?^.^)Естественно, что Йо и его друзья(короче почти все) решают опять его угробить(мило, правда?Братская любовь...*.*)Короче, Анна протестует, так как у них все только началось налаживаться. На дворе весна... и т.д. вообщем, влюбленность явно витает вокруг героев...Зик тоже без дела не сидит:ищет свою будущего королеву нового мира. Страсти накаляются и бум!(как сказал бы Дейдара-сенпай: Искусство это взрыв!=^_V=)Щучу...короче, все продолжают турнир...

я тебя убью!(насылает на Хикару цунами) я Зика не перевариваю!!!!!!!!!!!!!!ПИЛИКА ЭТО ЗНАЕТ!!!!!!МНЕ ЧТО НАДО НА ЛБУ НАПИСАТЬ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ЗИКА???!!!я перевариваю и уважаю только Йо и добрую половину!!!!

26

Анна написал(а):

я тебя убью!(насылает на Хикару цунами) я Зика не перевариваю!!!!!!!!!!!!!!ПИЛИКА ЭТО ЗНАЕТ!!!!!!МНЕ ЧТО НАДО НА ЛБУ НАПИСАТЬ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ЗИКА???!!!я перевариваю и уважаю только Йо и добрую половину!!!!

Ну...(Счас будет филосовствовать и строить из себя умного...Оо)
1. Я этого не знал
2. Зик - лапулька, какие бы на него гадости некотоыре не говорили!>.<
3. Ты меня не убьешь, так как это не реальность...
(закончил)
Вот так вот...
А предлоежние то понравилось?

27

Kawaii написал(а):

А предлоежние то понравилось?

НЕТ!!!

28

Анна
ваше право...

29

Если не ошибаюсь, это Кото-тян?^.^

Поправка Кона-тян(Коната Идзуми из "Счастливая звезда)

30

(хлопнула себя ладонью по лбу)-кто про что.....Пили!предложения есть?

Вы здесь » Шаманская Любовь » Важное! » Сюжет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC